Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области проводится ежегодный областной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда и здоровья работников в организациях в Архангельской области

Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области проводится ежегодный областной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда и здоровья работников в организациях в Архангельской области.

Проведение смотра-конкурса направлено на активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Архангельской области и выявления лучших корпоративных систем управления охраной здоровья работников на производстве.

Смотр-конкурс проводится по трем номинациям:

I номинация – «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

II номинация – «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях бюджетной сферы».

III номинация – «Лучшая организация работы по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости среди организаций малого и среднего  предпринимательства».

Прием заявок на участие министерством осуществляется до 31 марта 2021 года.

Скачать (DOC, 277KB)

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!