Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Отчетность по ТКС – просто и удобно!

Межрайонная ИФНС России №8 по Архангельской области и НАО информирует, что представить налоговую и бухгалтерскую отчетность организациям и индивидуальным предпринимателям проще и удобнее по телекоммуникационным каналам связи.

Налогоплательщики, отдавшие предпочтение бесконтактному способу взаимодействия с налоговой службой: во-первых значительно экономят время – можно сдать отчетность в любой день, не посещая инспекцию и не тратя время в очередях; во-вторых, это возможность получать информационные электронные услуги, предоставляемые налоговыми органами: справку о состоянии расчетов с бюджетом, акт совместной сверки расчетов с бюджетом, выписку операций по расчетам с бюджетом и перечень бухгалтерской и налоговой отчетности. Кроме того, плательщику не надо следить за актуальностью форм отчетности – программа предоставляет только действующие формы.

С информацией о действующих по месту регистрации налогоплательщика специализированных операторах связи можно ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Налогообложение в Российской Федерации», во вкладке «Представление налоговой и бухгалтерской отчётности».

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!