Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

О предоставлении земельных участков

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Устьянский муниципальный район» информирует население о возможности предоставления земельного участка, в том числе:

– с кадастровым номером  29:18:111301:759 площадью 1142 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, адрес: участок находится примерно в 32 метрах по направлению на юг от ориентира жилой дом, расположенного за пределами земельного участка, адрес ориентира: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Шангальское», д.Тарасонаволоцкая, ул.Полевая, д.41, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду на сроком на  20 лет.

Планируемые к строительству объекты капитального строительства на вышеуказанном земельном участке не имеют возможности для подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

Прием граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков и подачи заявлений в письменном виде от заинтересованных в предоставлении земельных участков лиц ведется по адресу: Архангельская обл., Устьянский р-н, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 7, в течение 30 дней со дня опубликования в муниципальном вестнике «Устьяны», размещения извещения на официальном сайте Устьянского муниципального района www. ustyany.ru, размещения извещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (не позднее 28 апреля 2021 года 17.00 часов), тел. 8(81855)5-14-17.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!