Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

В Личных кабинетах юридического лица и индивидуального предпринимателя функционирует сервис «Проверка ИНН, ФИО, СНИЛС работающих лиц».

Межрайонная ИФНС России №8 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу  информирует, что в  интерактивных сервисах «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» функционирует сервис «Проверка ИНН, ФИО, СНИЛС работающих лиц», позволяющий по набору персональных данных, идентифицирующих физических лиц (ИНН, ФИО, СНИЛС), сверить имеющуюся у организаций и индивидуальных предпринимателей информацию с данными информационных ресурсов налоговых органов с целью представления в расчетах по страховым взносам и справках о доходах физических лиц (форма 2-НДФЛ) достоверных сведений.

Формирование запроса на проверку сведений о работающих лицах осуществляется путем заполнения соответствующей формы ввода или путем прикрепления файла формата xml.

Результаты запроса можно получить в виде файла в формате *.PDF, а также в формате xml для загрузки результата в информационные системы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Используемые при информационном взаимодействии организаций и индивидуальных предпринимателей с налоговыми органами посредством сервиса «Проверка ИНН, ФИО, СНИЛС работающих лиц» формат запроса на проверку ИНН, ФИО, СНИЛС работающих лиц в электронной форме (КНД 1184011) и формат ответа о проверке ИНН, ФИО, СНИЛС  работающих лиц в электронной форме (КНД 1184010) прилагаются к настоящему письму.

Проектная документация по сервису «Проверка ИНН, ФИО, СНИЛС работающих лиц» размещена на интернет-портале в разделе «Главная/Информация управлений ЦА ФНС России/Управление интерактивных сервисов/Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и разделе «Главная/Информация управлений ЦА ФНС России/Управление интерактивных сервисов/Личный кабинет налогоплательщика для юридического лица».

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!