Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Почтовые отделения изменят график работы в связи с Днем России

12 июня станет выходным днем для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных1.

В предпраздничный день почтовые отделения всех классов закроются на час раньше (за исключением отделений с круглосуточным режимом работы).

13 июня почтовые отделения будут работать по обычному графику.

14 июня отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для некоторых сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы. Пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: https://pochta.onelink.me/YTri/2ff3e10

Отделения Почты сегодня – это многопрофильные и многофункциональные офисы, где за один визит можно закрыть максимальное количество вопросов: получить корреспонденцию, купить продукты, оплатить ЖКХ, сделать денежный перевод или приобрести страховку. Для удобства посетителей в отделениях внедрен сервис электронной очереди. Чтобы сэкономить время, клиенты могут воспользоваться сервисами предоплаченных и предзаполненных отправлений, предварительной записью в отделение или простой электронной подписью. В 2021 г. число клиентов-пользователей простой электронной подписи достигло 40 млн.

 

[1] Круглосуточные почтовые отделения: Москва 101000 (Мясницкая улица, д.26), 107241 (Уральская улица, д.1), 121099 (Смоленская площадь, д.13/21) и Санкт-Петербург 191036 (Невский проспект, д.87А/2).

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!