Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Сотрудники Почты России в Поморье вакцинировались от COVID-19 на рабочем месте

Почта России в Архангельске предоставила сотрудникам возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте.

Пункт вакцинации развернулся в здании аппарата управления Почты России в Архангельской области с соблюдением всех необходимых требований. Перед процедурой почтовики могли проконсультироваться у врача-терапевта и получить медицинские рекомендации. Через 21 день в таком же формате организовали второй этап введения компонента.  Вакцинация проводится бесплатно и в добровольном порядке.

«Выездной пункт вакцинации – это очень удобно для сотрудников. Практически без отрыва от работы, без посещения поликлиники, мы можем привиться от коронавируса. Здоровье – это главное! Поэтому я решила сделать прививку и обезопасить себя и близких», – рассказывает руководитель группы планирования, диспетчеризации и взаимодействия с корпоративными клиентами УФПС Архангельской области Юлия Перина.

Директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин вместе с коллегами прошел вакцинацию: «Сотрудники Почты России в ежедневном режиме общаются с большим количеством клиентов. Поэтому очень важно обезопасить их в это непростое время».

 

Информационная справка

В УФПС Архангельской области АО «Почта России» входят 7 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 594 стационарных отделений почтовой связи, 19 передвижных отделений связи. Из них 134 расположены в городах, 460 – в сельской местности, самое северное в мире почтовое отделение на острове Гукера архипелаге Земля Франца-Иосифа. В УФПС Архангельской области трудится 3877 человек: 1055 почтальонов, 882 оператора. Общая протяженность маршрутов – 34,07 тыс. км: железнодорожного – 3,5 тыс. км; автомобильного – 30,27 тыс. км; гужевого – 0,2 тыс. км; водного – 0,1 тыс. км.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!