Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Жители Поморья могут приобрести страховой полис для ребенка в ближайшем почтовом отделении

Родители юных жителей Архангельской области могут приобрести страховку для детей от 3 до 17 лет в ближайшем почтовом отделении. Полис страхования позволяет компенсировать расходы на лечение и реабилитацию в случае травмы.

Особенным спросом детские программы страхования пользуются в летний период. Подвижные игры, занятия спортом зачастую сопровождаются рисками получения травмы. Уникальность страхового полиса «Отличная защита – Джуниор» заключается в том, что в него входит широкий перечень случаев, по которым предусмотрена гарантированная денежная выплата до 100 000 рублей. Договор страховой защиты вступает в силу на следующий день после его приобретения и действует 1, 3, 6, 9 или 12 месяцев, в зависимости от выбора.

«Чтобы застраховать ребенка, родителям не нужно собирать справки и предоставлять детальную информацию о всей семье. Нужны только паспорт страхователя, номер мобильного телефона и данные о ребенке – ФИО, дата рождения и адрес проживания», – прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

Почта России сотрудничает с ведущими российский страховыми компаниями, а реализуемые в почтовых отделениях страховые программы полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. В отделениях Почты России можно застраховать имущество, здоровье детей и близких, приобрести сертификаты на дистанционную юридическую поддержку в различных отраслях права. Уточнить вопросы и получить консультацию по выбору варианта страхового полиса можно в любом отделении Почты России.

 

 

 

 

 

Информационная справка

В УФПС Архангельской области АО «Почта России» входят 7 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 594 стационарных отделений почтовой связи, 19 передвижных отделений связи. Из них 134 расположены в городах, 460 – в сельской местности, самое северное в мире почтовое отделение на острове Гукера архипелаге Земля Франца-Иосифа. В УФПС Архангельской области трудится 3877 человек: 1055 почтальонов, 882 оператора. Общая протяженность маршрутов – 34,07 тыс. км: железнодорожного – 3,5 тыс. км; автомобильного – 30,27 тыс. км; гужевого – 0,2 тыс. км; водного – 0,1 тыс. км.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!