Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

В почтовых отделениях Поморья можно приобрести товары для школьников

Почта России в этом году заметно расширила линейку канцелярских товаров. В почтовых отделениях Архангельской области можно купить все самое необходимое для школы.

С 16 августа по 30 сентября в почтовых отделениях региона можно приобрести школьные товары по сниженным ценам. Рюкзаки, дневники и тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры и многое другое по условиям акции «Снова в школу» продается со скидкой до 30%. Также здесь можно найти прописи, книги и энциклопедии.

«Многие наши почтовые отделения находятся в отдаленных сельских населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного или канцелярского магазина. Поэтому продажа школьных принадлежностей — хорошее предложение, удобное и актуальное перед началом учебного года для наших клиентов», — прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

Все представленные на Почте товары сертифицированы и соответствуют утвержденным санитарным нормам. Теперь, чтобы подготовить ребенка к школе, сельчанам достаточно прийти в ближайшее почтовое отделение.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!