Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Жители Архангельской области оформили более 1100 экземпляров подписных изданий в ходе благотворительной акции «Дерево добра»

В 2021 году жители Архангельска и области подарили 1178 комплектов газет и журналов детским домам и приютам, реабилитационным центрам, домам престарелых и многодетным семьям по благотворительной акции «Дерево добра» от Почты России.

«Дерево добра» открывает доступ к информационным и развлекательным изданиям тем людям, которые не могут оформить подписку самостоятельно. Мы рады, что год за годом граждане и предприятия Архангельской области активно принимают участие в нашей благотворительной акции», — прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, за это время к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе – известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.

Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении Архангельской области. Ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации Почта России предлагает воспользоваться для оформления подписки дистанционными сервисами. Сделать это можно на официальном сайте Почты России. Или пригласить почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом на дом или в офис по телефону 8-800-1 000 000 (звонки по России бесплатно).

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!