Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

В отделениях МФЦ доступны 19 услуг налоговой службы

Межрайонная ИФНС России № 8 по Архангельской области и НАО  информирует налогоплательщиков об услугах ФНС России, которые можно получить  в отделение ГАУ Архангельской области «МФЦ» на безвозмездной основе.

Например, физические лица могут сдать декларацию по форме 3-НДФЛ, подать заявление на предоставление льготы по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам; запросить справку о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам; получить свидетельство о постановке на учёт (ИНН), уведомление на уплату налогов и т.д.

Перечень услуг налоговых органов, предлагаемых в отделениях МФЦ, включает 19 видов. Они предназначены не только для физических лиц, но и для организаций и бизнесменов. Так, большой популярностью пользуется услуга по приёму документов для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Использование такого способа направления документов освобождает заявителя от уплаты госпошлины за регистрационные действия.

С полным перечнем услуг налоговых органов, доступных в отделениях и офисах МФЦ, и порядком их предоставления можно ознакомиться на сайте Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

 

 

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!