Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Телефон здоровья

«Телефон здоровья» — проект Архангельского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, который реализуется с 2009 года. Он дает возможность жителям со всей области получить бесплатную консультацию или задать вопрос специалисту, не выходя из дома.

8 декабря с 14:00 до 15:00 пройдёт «телефон здоровья» на тему «Диагностика, лечение и профилактика онкологических заболеваний».
На все интересующие вопросы о диагностике, лечении и профилактике ответят ординаторы кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» Варзугин Антон Михайлович и Чертков Денис Алексеевич.
12 декабря с 10:00 до 12:00 телефон здоровья будет посвящён диагностике, лечению и профилактике опухолей органов головы и шеи (опухоли щитовидной железы, гортани, полости рта, кожи лица, губ и др.). Проконсультирует по теме Верещагин Михаил Юрьевич, заведующий отделением опухолей головы и шеи ГБУ АО «Архангельский клинический онкологический диспансер».
❗«Телефон здоровья» 8 (8182) 21-30-36
Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!