Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Двое клиентов Почты России в Архангельской области стали миллионерами в новогодние праздники

Двое жителей Архангельска и Котласа выиграли по 1 млн рублей в новогоднем розыгрыше лотереи «Мечталлион». Счастливые билеты они приобрели в почтовых отделениях. Праздничный розыгрыш флагманской лотереи «Мечталлион» состоялся 1 января 2023 г. на «Первом канале».

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Архангельской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки, а розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого не превышает 15 000 руб., можно получить в отделениях Почты России. Здесь же можно купить специальную серию билетов в виде ярких поздравительных открыток «23 февраля» и «8 Марта».

Информационная справка

В Архангельской области семь почтамтов, в состав которых входят  397 почтовых отделений. 123 почтовых отделения области расположены в городах, 274 — в сельской местности, а самое северное в мире почтовое отделение функционирует на острове Гукера архипелага Земля Франца-Иосифа. В них работают 1 000 почтальонов, 632 оператора и 187 водителей. Общая протяжённость почтовых маршрутов области — 34 000  километров, из них 30 000 километров автомобильных и 3 500 железных дорог.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!