Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Региональный Роскадастр подводит итоги оказания консультационных услуг за 2022 год

Начало года – самое подходящее время, чтобы подвести итоги в сфере оказания консультационных услуг за прошедший год. Услуги предоставлялись Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, с 01 января 2023 года вошедшей в состав ППК «Роскадастр»  филиалом Роскадастра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

В 2022 году количество обратившихся за консультационными услугами в региональный Роскадастр увеличилось в 1,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

Основная доля оказанных услуг пришлась на подготовку проектов договоров купли-продажи между физическими лицами (92 %). На подготовку договоров уступки прав требований по договорам аренды пришлось 8 % услуг.

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в рамках оказания консультационной услуги не только подготавливают проекты договоров в простой письменной форме, но и консультируют по вопросам оборота недвижимости. Консультации проводятся как в устной форме, так и с подготовкой письменной резолюции.

«Спрос на консультационные услуги сохраняется на протяжении нескольких лет. Такая стабильность свидетельствует о том, что наши специалисты обладают репутацией экспертов, услуги которых востребованы гражданами и профессиональными сообществами», – отметила начальник межрайонного отдела филиала Роскадастра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Екатерина Курсова.

Выбирая ППК «Роскадастр», заявитель получает качественное выполнение работ в короткий срок с учетом достоверных и актуальных сведений об объекте недвижимости и положений действующего законодательства.

За оказанием услуги к нам может обратиться любой гражданин либо представитель юридического лица лично или в дистанционном формате из любого населенного пункта нашего региона.

Получить дополнительную информацию об условиях предоставления услуги и оставить заявку на её получение можно:

– на сайте ППК «Роскадастр» в разделе «Сервисы и услуги» – «Получить консультацию»;

– обратившись на адрес электронной почты: konsult@29.kadastr.ru

– в социальных сетях: https://vk.com/fkp29.

– по телефону филиала 8 (8182) 22-90-04;

– по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный);

– обратившись лично в офис филиала по адресу: г. Архангельск, пр.Ломоносова, д.206, 3 этаж, окно 30.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!