Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Почта России упростила работу с массовыми рассылками

Почта России упростила оформление и отслеживание при массовых отправках на сайте pochta.ru. Теперь здесь можно одновременно регистрировать до 100 писем и посылок и смотреть статистику по ним.

Все необходимые для отправки данные возможно загрузить одним файлом. Это удобно для предпринимателей и производителей в регионах, которые рассылают по несколько десятков посылок за один раз, но не работают с Почтой России по договору.

Также в личном кабинете появился раздел со статистикой исходящих отправлений, в котором отображаются статус каждой отправки, агрегированные данные по всем посылкам, сумма наложенных платежей и средний срок доставки. Эту информацию можно выгрузить в виде excel-таблицы.

«Перед добавлением каждой функции мы исследуем запросы пользователей, собираем и анализируем обратную связь. Можно сказать, что миллионы наших клиентов участвуют в разработке новых цифровых услуг. Благодаря этому наш сайт становится удобным инструментом, единым окном для доступа ко всем сервисам Почты», — Александр Шумилов, руководитель департамента веб-сервисов.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!