Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

График работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в праздничные дни

В связи с празднованием Дня защитника Отечества изменится график работы Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 21 по 23 февраля 2021 года – выходные и праздничные дни.

Обращаем внимание жителей региона и специалистов, работающих в сфере недвижимости, на то, что офис будет открыт 19 февраля 2021 года с 08:30 до 16:30 и 20 февраля 2021 года с 08:30 до 13:30 для приема/выдачи документов только по предварительной записи на получение следующих услуг:

– прием (и выдача) документов по учетно-регистрационным действиям по объектам недвижимости, расположенным за пределами Архангельской области и Ненецкого автономного округа (экстерриториальный прием);

– выдача невостребованных документов, не полученных заявителями по результатам оказания государственных услуг по учетно-регистрационным действиям в многофункциональных центрах.

С 24 февраля 2021 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу продолжит работать в режиме предварительной записи.

Обращаем внимание, что в выходные и праздничные дни государственные услуги можно получить с помощью электронных сервисов ведомства. Заказать и получить выписки из Единого госреестра недвижимости можно с помощью нового онлайн-сервиса Федеральной кадастровой палаты по выдаче сведений об объектах недвижимости ЕГРН (https://spv.kadastr.ru/).

Кроме того, задать любые вопросы, связанные с недвижимостью, можно в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный).

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!