Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Как подготовиться к сделке и распознать ошибку в сведениях

Приглашаем на вебинар «Как подготовиться к сделке и распознать ошибку в сведениях».

Вебинар состоится 25 июля 2022 года в 10:00 МСК.

Покупка недвижимости – это не просто подписание документов сделки и оплата, это еще и большие риски потерять все, пострадав от действий мошенников или  недобросовестных продавцов. Во избежание неприятных сюрпризов необходимо основательно подготовиться к предстоящей сделке.

Наш лектор – заместитель начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН и нормализации баз данных Ольга Шерсткова подробно расскажет о моментах, на которые следует обратить внимание при подготовке к сделке.

В рамках вебинара слушатели узнают:

  • Где и как получить информацию про объект сделки
  • Какие сведения о недвижимости имеют первостепенное значение, и на что следует обратить внимание
  • Как поступить, если обнаружили несоответствие сведений об объекте, содержащихся в ЕГРН, и в правоустанавливающих документах
  • Ошибки в сведениях об объекте. Как их исправить, в какие сроки.

Гости нашего вебинара – представители Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу: заместители начальников отделов государственной регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначения, Мария Володина и Людмила Артёмова, расскажут, какие недостатки при подготовке пакета документов могут привести к приостановлению государственной регистрации прав. А также остановятся на некоторых моментах при составлении договора купли-продажи.

Стоимость участия 1000 рублей

Присоединяйтесь – это интересно!

Для участия и получения реквизитов для оплаты необходимо направить заявку на адрес электронной почты: press@29.kadastr.ru с указанием ФИО, контактного телефона и адреса электронной почты слушателя.

Ссылка для участия в вебинаре будет направлена на адрес электронной почты, указанный в заявке, после осуществления оплаты. Оплата принимается до 22 июля 2022 года. Успейте оплатить квитанцию!

Вопросы по организации и теме вебинара можно направлять на адрес электронной почты: press@29.kadastr.ru или обратиться по телефону (8182) 22-90-02.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!