Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Уважаемые руководители предприятий и организаций торговли!

Информируем Вас о том, что с 6 по 9 июня 2022 года в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли – VIII Международный форум бизнеса и власти “Неделя Российского Ритейла 2022” (далее – форум), организуемый Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла. Форум пройдет в традиционном очном формате, который дополнят онлайн трансляции.

Форум является ключевым отраслевым мероприятием, на котором обсуждаются современные методы развития розничной торговли. Фундаментальная часть форума – развитие торговли в условиях новой реальности: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, уход ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.

Форум предоставит возможность посетить и принять участие в четырехдневной деловой программе, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы.

Ключевой частью деловой программы является стратегическая сессия “Болевые точки ритейла: проблемы и варианты решений”, которая проиллюстрирует состояние потребительского рынка России, какие используются меры государственной поддержки сферы потребительского рынка, как обеспечить достаточное количество товара на полках в условиях разрыва цепочки поставок и ухода части поставщиков и производителей.

Планируется к проведению пленарное заседание “Новая реальность ритейла. Быстрое реагирование на новые вызовы”, где планируется рассмотреть промежуточные результаты антикризисных мер в 2022 году: оценка их эффективности, как сократить операционные издержки в условиях высокой инфляции и пересмотреть стратегии развития и корректировка инвестиционных программ.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума. Регистрация бесплатная для предприятий потребительского рынка, представителей органов власти и бизнес ассоциаций. Зарегистрироваться можно на официальном сайте https://retailweek.ru/reg.html. Более подробная информация и актуальные новости опубликованы на официальном портале форума: www.retailweek.ru, а также в соц. сетях: https://t.me/retailweek  https://vk.com/retailweek.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!