Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует, что в период с 30 мая по 2 июня 2023 года состоится отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум) под патронажем Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

Форум соберет на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии: представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмента федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков продукции, представителей FMCG, логистических компаний, поставщиков оборудования и складских девелоперов, а также отраслевых объединений ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

Ежегодный Форум представляет собой, ключевое отраслевое мероприятие, на котором будут обсуждаться тренды развития розничной торговли, определяться подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимутся проблемы отрасли.

Организаторами Форума запланирована насыщенная четырех дневная деловая программа, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, финтех, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Ярким завершением деловой программы Форума станет подведение итогов ежегодной премии Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.

Регистрация на Форум для ритейла, е-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес ассоциаций осуществляется бесплатно на официальном портале.

Более подробная информация и актуальные новости опубликованы на официальном портале форума: www.retailweek.ru.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!