Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту Устава Устьянского муниципального округа Архангельской области

Начало: 18 января 2023 в 15 часов 00 минут.

Место проведения: администрация Устьянского муниципального округа Архангельской области, расположенная по адресу: Архангельская область, р.п. Октябрьский, улица Комсомольская, дом 7.

Инициатором проведения публичных слушаний является глава Устьянского муниципального округа Архангельской области.

В связи с введением Указом Губернатора Архангельской области от 28 марта 2020 года № 28-у на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) публичные слушания проводятся в дистанционной форме с использованием средств видеоконференции на официальном сайте Zoom.

Способы подключения к конференции Zoom, а также срок и порядок направления замечаний и предложений указаны в постановлении главы Устьянского муниципального округа от 22 декабря 2022 года № 1 «О назначении публичных слушаний» (далее – Постановление).

В установленные дату и время ни одного участника публичных слушаний на конференцию Zoom не зарегистрировано.

Председатель публичных слушаний – заместитель заведующего юридическим отделом администрации Устьянского муниципального округа Швабская Ольга Дмитриевна.

Секретарь публичных слушаний – главный специалист администрации Устьянского муниципального округа Борская Наталия Александровна.

Повестка: Публичные слушания по проекту Устава Устьянского муниципального округа Архангельской области (далее  – проект Устава). Проект Устава был опубликован в муниципальном вестнике «Устьяны» № 33 от 22 декабря 2022 года, а также на сайте администрации Устьянского муниципального района в специальном флеш-баннере «Публичные слушания».

В порядке и сроки, указанные в Постановлении, замечаний и предложений по проекту Устава не поступило. Во время проведения публичных слушаний замечаний и предложений по проекту Устава не поступило.

По результатам публичных слушаний приняты следующие решения:

  1. Признать публичные слушания по проекту Устава Устьянского муниципального округа Архангельской области состоявшимися;
  2. Внести проект Устава на рассмотрение Собрания депутатов Устьянского муниципального округа;
  3. Опубликовать результаты настоящих публичных слушаний в муниципальном вестнике «Устьяны» и обеспечить в открытом доступе аудио- и видеозаписей онлайн-трансляции и протокола публичных слушаний на официальном сайте администрации Устьянского муниципального района Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в отдельном флеш-баннере «Публичные слушания» на главной странице сайта.

Председатель                                                                                                     О.Д. Швабская

Секретарь                                                                                                             Н.А. Борская

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!