Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Уважаемые жители Поморья!

Народный фронт с первых дней частичной мобилизации начал работу по поддержке наших военнослужащих. Многие из вас знают о Всероссийском проекте Народного фронта «Все для победы!».
Мы объединились с Губернаторским центром Архангельской области «Вместе мы сильнее», который является главной точкой сбора и отправки всех посылок солдатам. Потому что вместе мы действительно сильнее!
Помочь нашим бойцам может каждый неравнодушный человек. Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало легче, благодаря уникальному региональному QR-коду Народного фронта. Перечисленные по нему средства пойдут на помощь именно нашим землякам, которые сейчас служат в зоне СВО.
Все перечисленные средства будут направлены на закупку и доставку необходимых воинам бронежилетов, касок, тепловизоров, спальных мешков, теплой одежды, медикаментов, продуктов питания, специального оборудования.
Подробную информацию можно получить по телефону 8(818) 20-02-74 или в нашем офисе по адресу: г. Архангельск, проспект Троицкий 39, офис 1.
Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!