Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

С 01 апреля 2021 года получение готового водительского удостоверения доступно во всех офисах МФЦ Архангельской области

С 01 апреля 2021 года во всех отделениях многофункционального центра Архангельской области организована выдача водительских удостоверений при предоставлении государственной услуги МВД «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)».

Напомним, что ранее получение водительских удостоверений было доступно только в отделениях МФЦ в городах Архангельске, Коряжме, Мирном и Новодвинске, а также в отделении по Устьянскому району.

Для исключения необходимости обращения заявителей непосредственно в подразделение ГИБДД для проставления подписи в готовом документе все отделения МФЦ Архангельской области оснащены специальными графическими планшетами и программным обеспечением, позволяющим получить образец личной подписи гражданина в электронной форме.

Обращаем внимание: фотографию заявителю необходимо предоставить на электронном или оптическом носителе информации самостоятельно при подаче документов в МФЦ.

Передача образца личной подписи водителя в электронном виде и фотографии осуществляется на зарегистрированном в ГИБДД электронном носителе в конверте, опечатанном от непреднамеренного вскрытия.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг Вы можете получить в офисе «Мои документы» по адресу: п. Октябрьский, ул. Ленина, д.38, по телефону 8(81855)5-13-01, или на официальном портале МФЦ mfc29.ru.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!