Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Государственное юридическое бюро Архангельской области присоединилось к региональному проекту «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций»

К реализации проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» присоединилось государственное казенное учреждение Архангельской области «Государственное юридическое бюро». Соответствующее соглашение об организации и проведении устного консультирования заявителей в рамках пилотного проекта подписано между Госюрбюро и уполномоченным МФЦ Архангельской области 11 июня 2021 года.

Государственное юридическое бюро осуществляет на территории Архангельской области функции по оказанию бесплатной юридической помощи, правовому информированию и правовому просвещению. Оказание бесплатной юридической помощи жителям региона осуществляется в ходе личных приемов, во время регулярных выездных мероприятий, в том числе на базе отделений МФЦ, а также дистанционно – посредством почтовой и телефонной связи, а также электронной почты. Новый формат оказания консультаций в режиме онлайн позволит повысить доступность правовой информации и юридической помощи для граждан.

Видеоконсультации сотрудников Государственного юридического бюро Архангельской области по вопросам, касающимся семейного, трудового, жилищного и земельного законодательства, а также сферы социальной защиты и пенсионного обеспечения доступны для записи на портале https://helponline.mfc29.ru по следующему графику: каждый второй и четвертый вторник месяца с 10.00 до 12.00.

 

 

 

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!