Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Жители Архангельской области могут отправить онлайн почтовую открытку ко Дню Победы

В честь праздника 9 Мая специально для Почты России молодые российские иллюстраторы подготовили праздничную коллекцию оригинальных дизайнерских открыток. Почта России приглашает жителей Архангельской области поздравить родных и близких, не выходя из дома, на сайте Почта Маркет.

Вся серия виртуальных карточек доступна на сайте Почта Маркет в разделе «Открытки». При оформлении необходимо указать адресата и добавить свое пожелание. Открытки отправляются по указанному адресу на следующий день. Каждой открытке присваивается трек-номер, а отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении.

Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей. Именную поздравительную открытку доставит почтальон по указанному адресу в красочном конверте.

Еще одним подарком для людей старшего возраста может стать газета или журнал. В онлайн каталоге на сайте Почты России и в мобильном приложении можно выбрать печатные издания на любой вкус. Общественно значимые газеты, журналы для приусадебного хозяйства, издания о рыбалке и многое другое. Все желающие могут оформить подписку на издания для своих родственников или участвовать в благотворительной акции «Дерево добра», оформив подписку в пользу любого дома для ветеранов.

 

Информационная справка

В УФПС Архангельской области АО «Почта России» входят 7 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 594 стационарных отделений почтовой связи, 19 передвижных отделений связи. Из них 134 расположены в городах, 460 – в сельской местности, самое северное в мире почтовое отделение на острове Гукера архипелаге Земля Франца-Иосифа. В УФПС Архангельской области трудится 3877 человек: 1055 почтальонов, 882 оператора. Общая протяженность маршрутов – 34,07 тыс. км: железнодорожного – 3,5 тыс. км; автомобильного – 30,27 тыс. км; гужевого – 0,2 тыс. км; водного – 0,1 тыс. км.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!