Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Во время Черной пятницы в Архангельской области выписали в 1,5 раза больше газет и журналов

Почта России впервые провела Черную пятницу на подписку в Архангельской области. Акция проходила с 15 по 25 ноября. За это время клиенты выписали 1 647 комплектов журналов и газет. Это в 1,5 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Подписку со скидкой до 27% можно было оформить на 136 газет и журналов, включая профессиональные журналы, издания для детей, федеральные газеты и журналы с полезными советами. Самой большой популярностью у читателей пользовались издания для детей и о домоводстве. Больше всего подписок оформили читатели в отделениях Северодвинского почтамта.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении, с помощью почтальона или онлайн — на сайте Почты и в мобильном приложении. В каталоге Почты России больше 6 000 изданий: общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, алфавиту, теме или подписному индексу. Подписку можно оформить как для себя, так и другому человеку в любом населённом пункте России. Выписанные издания почтальон доставит в почтовый ящик, причём даже в самые удалённые деревни и сёла.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!