Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Сохрани память семьи в Музее Победы

Многофункциональный центр Архангельской области предлагает присоединиться к проекту Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» «Лица Победы». Проект призван увековечить память обо всем военном поколении – о тех, кто сражался на фронте или трудился в тылу.

Передать материалы из своего семейного архива в исторический депозитарий Музея Победы можно, разместив фото и историю своего близкого самостоятельно на сайте historydepositarium.ru или в любом офисе «Мои Документы» Архангельской области, воспользовавшись гостевыми компьютерами в секторах информирования. При необходимости работники многофункционального центра окажут содействие по внесению материалов на сайт проекта «Лица Победы».

Обращаем внимание, что переданные материалы проходят предварительную модерацию. После проверки модераторами карточка с информацией станет доступна для поиска на портале «Лица Победы» и для всех посетителей Музея Победы в специальном мультимедийном зале.

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!