Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Деловой форум “Безопасность и охрана труда – 2021”

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве запланирована к проведению 25-я Международная специализированная выставка и деловой форум “Безопасность и охрана труда- 2021”.
Участниками и гостами форума станут руководители крупнейших российских и иностранных компаний, руководители крупнейших российских и иностранных компаний, руководители федеральных и региональных органов власти, собственники бизнеса, руководители и специалисты компаний-дилеров и дистрибьюторов, специалисты по снабжению. закупкам, промбезопасности, охране труда, главные энергетики, механики, инженеры, технологи и другие специалисты.

Организаторами мероприятия традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), которая также является оператором выставки.

БИОТ поможет участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере и обменяться мнениями.

Основу экспозиции выставки БИОТ-2021 составят «Аллея обувных материалов и оборудования», «Салон технологий и оборудования для легкой промышленности», «Аллея прессы (СМИ)», «Салон инноваций и IT-решений», «Аллея знаний и НR-технологий» и «Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве».

Также будет организована зона деловых переговоров, которая станет площадкой прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT АRT.

Выставка является возможностью для приобретения необходимых видов  средств индивидуальной защиты для работников предприятий, предварительно получив консультации от авторитетных специалистов по их применению. Весь спектр изобретений и инноваций в области безопасности труда и жизнедеятельности размещается в разделе инновационной продукции.
Выставка относится к одной из масштабных площадок обмена идеями, изучения передового опыта, поиска технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве и в повседневной жизнедеятельности человека.

Более подробную информацию о БИОТ-2021 можно получить на сайте: http://biot-expo.ru/

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!