Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

В Поморье проходит двадцать четвёртый региональный конкурс «Архангельское качество – 2021».

Об этом сообщает министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Цель мероприятия – информирование об организациях и предприятиях, обеспечивающих выпуск конкурентоспособной продукции, пропаганда модернизации экономики и внедрения инновационных технологий, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

Региональный конкурс завершится в июне. Затем его победители примут участие в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России», который пройдёт с июля по ноябрь.

Учреждены следующие номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Продукция народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения», а также «Продукция и услуги микропредприятий».

Положение о региональном конкурсе «Архангельское качество» размещено на сайте: http://www.arkhcsm.ru/. Дополнительные сведения, информацию об участии и пакет документов можно получить в центре стандартизации, метрологии и испытаний в Архангельской области и НАО по адресу: 163060, Архангельск, улица Шабалина, 3, кабинет № 55 А. Телефоны: 8 (8182) 20-24-03, 8 (8182) 20-24-99 и 8 (8182) 20-35-77. Адрес электронной почты: 30@arkhcsm.ru и arkh@arkhcsm.ru.

Добавим, что Архангельская область всегда достойно представлена на этом конкурсе. В 2020 году в областном мероприятии участвовало 37 предприятий по 71 виду продукции и услуг из девяти муниципальных образований. На Всероссийский конкурс вышли 18 предприятий по 30 видам товаров и услуг в четырёх номинациях. В итоге 10 видов товаров и услуг удостоены золотого диплома, 14 – стали обладателями серебряного, а пяти видам товаров и услуг присвоен статус «Новинка года».

 

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!