Герб
Администрация
Устьянского муниципального округа
Архангельской области
Контакты
Телефоны
Факс
+7 (818 55) 5-14-50
Прочие контакты
Факт. адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7
Юридический адрес
165210, Архангельская область, Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский, улица Комсомольская, д.7

Маргаритинская ярмарка пройдет с 23 по 27 сентября на четырёх площадках областного центра: выставочный центр «Норд-Экспо», центральный рынок, территория у здания Архоблпотребсоюза и Петровский парк

Маргаритинская ярмарка пройдет с 23 по 27 сентября на четырёх площадках областного центра: выставочный центр «Норд-Экспо», центральный рынок, территория у здания Архоблпотребсоюза и Петровский парк.

Программа Маргаритинки состоит из трёх частей: торговой, деловой и культурной. Деловая программа будет сфокусирована на теме «Цифровизация бизнеса» и затронет одновременно три национальных проекта: «Цифровая экономика РФ», «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основная идея культурной программы ярмарки – «Все пряники в гости к северной козуле», здесь предполагается не только демонстрация достижений муниципальных образований в сохранении, развитии и популяризации традиционной культуры региона, но и выявление объектов нематериального культурного наследия в кулинарной сфере.

Ключевым мероприятием станет межрегиональная выставка традиционных народных промыслов и ремёсел регионов «Наследие России. Приумножая традиции», посвящённая 75-летию со дня рождения и 50-летию творческой деятельности основателя первой в России Детской школы народных ремёсел Владимира Бурчевского.

По традиции для сельхозтоваропроизводителей Архангельской области будут выделены места на безвозмездной основе.

 

Котлов Сергей Александрович
Котлов Сергей Александрович
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!